Инстанс Траджан, нечисть Подземелья Рудника (Червь)

Траджан является отпрыском “Земляного Червя Траскена”. Траджан поселился в Мифриловых рудниках после того, как послушники Шилен вторглись на территорию гномов и разбудили Траскена.

Как пройти к Траджану

Для начала соберите группу из 7 человек 85+ уровня, которые прошли квест на Перерождение. Траджан – временная зона БЕЗ отката. Вы можете ходить в нее хоть целый день.

Отправляйтесь в Шутгард и поговорите с НПЦ Филар. Возьмите квест “Траджан, нечисть Подземелья Рудника”, о награде которого я скажу чуть ниже. Лидер пати заводит группу в инстанс.

Что делать внутри

Внутри вас ждет 5 больших зон. В первых 4 вы увидите кучу яиц, которые охраняются монстрами (жуками). Если пробегать мимо яиц, то начинают вылупляться различные твари, бой может затянутся надолго. Обращайте внимания на зоны с зеленым туманом – это дебаф зоны.
Последняя зона – Траджан.

Итак, вы появились во временной зоне. У вас есть 2 пути.

1. Можно зачищать все зоны (скорее всего это и была идея корейцев, как никак, средненький кач с хорошим дропом).

2. Можно, игнорируя монстров, добежать сразу до Траджана.

Поэтому, бафаемся, вызываем лошадей и поскакали. В конце слезаем и разгребаем мобов, которых притащили.

Битва с Траджаном

Во время фарма я не заметила какой-либо особо хитрой тактики. Основная задача убивать сначала всю мелочь, а потом переходить на самого червя. Можно распределить обязанности. Танк все время собирает мелочь на себя, а маги или милики без проблем убивают их массухами. Рекомендую держаться возле стены, тогда меньше мелочи будете на себя собирать.

Монстры

Монстры в инстансе показались мне довольно толстыми и легкими. Легко собираются в парики. Как указано в описании квеста, с них можно выбить практически все нужные предметы лоу R грейда от заточек до оружия, но в реальности за все врем при мне выпала одна точка на шмот и туника Бессмертия.

Квесты

В Траджане можно выполнить 2 квеста.

1. Траджан, нечисть Подземелья Рудника

Доступен с 85 уровня 1 раз в день. Берется у НПЦ Филар. Ваша задача убить Траджана и яйца в его комнате. В награду вы получите 20 доказательство верности. Соберите 125 штук и обменяйте на любое оружие Реквиема.

2. Редкие материалы для исследований

Доступен с 85 уровня 1 раз в день. Берется у НПЦ Амер в логове Траджана. Он стоит прямо у входа, когда ваша партия попадает в инстанс. Ваша задача собрать 20 Частей Яиц Траджана.

Во время фарма босса будут появляться синие яйца. После убийства яица, появится монстры (очень слабые), которые атакуют вас. Квест идет на всю партию, сдается у НПЦ Филар. Награда 2 Доказательства верности. Соберите 125 штук и обменяйте на любое оружие Реквиема.

P.S. Кач в инстаннсзоне очень хороший, поэтому многие ходят по 5-7 раз подряд.