Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Сходка в Питере


Сходка в Питере

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В следующие выходные 3 дня праздников!!! Предлагаю собраться всеми питерскими сокланами-соаллийцами-друзьями со всего сервера в следующие выходные и наконец-то перезнакомиться, с кем не знакомы и увидеться, с кем давно не виделись!

Варианты: суббота\ воскресенье
                клуб Мотор на Сенной\ ресторан Куракина Дача на Ломоносовской\ блин-дональдс на Ладожской\ шашлыки на природе недалеко от города (если будет 3-4 машины).

Жду предложений по времени и месту.

2

кофейная гамма на казанской? )

3

В Гамме народу не получится столько разместить. Нас человек 10 собирается только когда узким кругом встречаемся, а если масштабно, то человек 20-30 надо планировать разместить. И на Казанской достаточно дорого все, есть ли смысл переплачивать за красивый вид на маленькую улочку? ))

4

Мы размещались там, от 12 до 18 человек, обычно это суббота была ) Цены не сильно дорогие, брали обычно коктейль и кальян. Счет на 2,8-3,2 рэ выходил обычно)

5

В принципе тоже можно. Если погода будет не очень.

Лично я бы предпочла за городом собраться, можно прямо недалеко от стигийца - от Ладожской до его дома 1 остановка на трамвае и там 15 минут до лесной полосы и шашлыков. Или на Куракиной даче, там есть открытая веранда и сам ресторан выходит одной стороной на Неву, а другой на парк. Опять же, кто хорошо плавает - переплывет сразу до моего дома :) Но я согласна и на другие варианты, был бы народ интересный.

Какие еще предложения?

6

Tiara написал(а):

можно прямо недалеко от стигийца - от Ладожской до его дома 1 остановка на трамвае и там 15 минут до лесной полосы и шашлыков

да да да да шашлык водка коньяк... тока нада когонить с мангалом углями на машине...

7

В коце концов могу машину потом у твоего дома бросить. А вообще шампура возьмем, а вместо мангала каждому по кирпичу в рюкзак и там соберем :)

8

Я тоже хочу с вами. Можно?)))

9

Можно можно.

10

Если бы я была бы в Питере, то я бы пошла в Куракину дачу! Там просто офигительнейшее местечко и я до сих пор рассказываю своим друзьям об этом замечательном месте!!!!

11

Еще предложения? Народ, не молчим))

12

Tiara написал(а):

Еще предложения? Народ, не молчим))

приезжайте к нам :D
Лес(именно лес а не лесополоса), шашлыки, чистый воздух  :whistle:

Отредактировано SLAVA2074 (07-06-2010 20:19:13)

13

SLAVA2074 написал(а):

приезжайте к нам

к нам ето куда?

14

Видимо в лес:))

15

ну хотелось бы знать приблизительное направление)

16

Что-то у мен подозрение, что это даже не Лен.обл. будет :)

17

мне тож так кажется)

18

к сожалению вы правы область далеко не ленинградская :D , а московская :flag:
просто просили предложений ===> получите :crazyfun:

19

А почему московской сходки нет o.O ?

20

Не вопрос, организуем ближе к лету :)

21

ооо ништяк=)) :crazyfun:


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Сходка в Питере