Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » все сервера даун


все сервера даун

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

у меня ща гнома сидит и все ок - перезапускать не пробовал)

62

Уважаемые пользователи,

Доводим до вашего сведения, что завтра, 18 декабря 2009 года, серверы будут выключены в 10:30 на несколько часов для установки небольшого обновления.
Время окончания работ будет анонсировано дополнительно.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Команда Lineage 2

63

А я не могла стереть какую-нибудь прогу для входа? у меня делается обновление (пробовала и полное), жму начать (или войти, как там написано...), а потом испаряется окно л2 и все(( что делать?

64

В группе л2 в контакте ребята пишут, что тоже не зайти в игру. Вроде как обновляется все. А на л2он.ру пишет, что онлайн больше 2000 человек на нашем серве. Это задроты, кто не выходил с утра из игры? ))

65

такая же хрень.
Пинг до серверов и до логина не идет.

66

Tiara написал(а):

Это задроты, кто не выходил с утра из игры? ))

Я не задрот(((((

гномы рулят!!!!

67

незнаю сервер офф был с 2,30 ночи... и утром лежал

68

Fantagero написал(а):

незнаю сервер

чего не знает наш орчег?

69

Если не работает апдейт - l2.bin переименовываете в l2.exe и запускаете с него

70

на ноуте бывает апдейтер тупит...
после Нного запуска проходит..

71

Опять грохнулись сервы. Даже ГГ не апдейтится. ЦУП в ауте.

только я блин пасс от ящика подобрал после 20 минут перебора >_<

72

21-10 Упал логин и поочередно несколько серваков

Отредактировано Талл (01-01-2010 21:24:02)

73

Всем бухать ---> :jumping:

74

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=27133
[28.02.10] Технические проблемы на сервере Атебальт
Уважаемые игроки,

В настоящее время наблюдаются технические проблемы на сервере Атебальт. Специалисты уже занимаются решением вопроса и в ближайшее время сервер вновь будет доступен для игры.

Приносим извинения за неудобства.

06:38 - Проблемы пока не решены. По текущим данным на решение проблем уйдет не менее 2 часов.

09:09 - Восстановление работоспособности близится к завершению. По имеющейся информации, из-за серьезности проблемы игровой мир удалось успешно восстановить только на состояние 02:30 сегодняшнего дня.
Просим всех, кто совершал покупки в Итем Молле в период с 02:30 до 04:30 связаться со службой поддержки (http://support.4game.ru) для восстановления потраченных средств.
__________________

откат сцук сделали... час ночного кача пропал...

75

Сегодня, 15:03   Azimut Community Manager L2

Уважаемые пользователи,

В связи с постепенным переносом серверной части игры в новый дата-центр могут возникнуть проблемы при обновлении клиента игры, связанные с определением DNS-сервера.

Ситуация решится естественным путем в течение некоторого времени. (Как только провайдеры обновят DNS)

Предлагаем вам пути решения проблемы:
1. Необходимо зайти на сайт http://launcher.l2.ru/ и нажать комбинацию клавиш Ctrl+F5, либо Пуск -> Выполнить -> cmd -> "ipconfig /flushdns"
2. Добавить в файл hosts (\Windows\system32\drivers\etc) следующие строчки:
Внимание! Если в будущем поменяются DNS сервера, вам придется удалять эти записи!

95.129.248.90 launcher.l2.ru
109.105.130.68 patch.l2.ru
95.129.248.195 gameguard.l2.ru

76

Пошли массовые претензии в суппорт и на форумах, о массовых банах (бессрочных и времменных)
за запущенный бот
за запущеный радар (да же если в процессах остался след или значек в трее )
за макрос в общий чат (говорят что и не только в общий... сначала дисконнект потом бан )
за софт на окна

Саркисян их покарае!  :playful:

77

ура!!! мачи казлов!

78

Вот поэтому я против радаров у сокланов

79

дык никто и не за

80

Камар поставил и агитировал

81

шото камара не видно....  :dontknow:

ну а так ето личное дело каждого...

Я за чесную игру!

82

1. за софт на окна бана нет.
2. Радар да, как делается я описал уже. Кстати только за радар l2control что уже породило слухи про проплату zRanger.
3. баны на бот только на некоторых видах многооконки.

А вообще есть информация что один вид бота спонсирует и разрабатывает кто-то из админов. кстати берут за этот бот АБОНЕНТКУ. Что интересно, обновление с банами прошли ЧЕРЕЗ 4 дня после введения новой версии с абоненткой. А также то, что на версию многооконки которая стоит там не обращают внимания, и даже при одовлении киков не происходит - олько перестает второе окно работаь. А веть та многооконка - единстенный нормальный (без извращений) способ запустить клиент на windows 7

83

Примерно в 2:05 сервер упал. Сначала перестали работать соски и через минуту сервер ушол в мгновенный даун.

84

Зато ложась спать нет чувства что "Враг качается"   :crazy:

85

говорят сервак подняли только в 9 утра

86

Логин лежит, не зайти  :sceptic:

Отредактировано Талл (22-05-2010 14:39:26)

87

уже норм


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » все сервера даун