Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Ответ...


Ответ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем мне надоело молчать, но из-за запрета разжигать конфликтные ситуации на форуме мелка, пишу сюда.

Буц, ты уже достал с той чушью, которую ты несешь на форуме. Тебя уже не только враги считают клоуном, но и друзья, если таковые вообще у тебя остались. Когда же ты уже начнешь думать перед тем, как что-то писать? Или на тебя так европейская гласность действует? Говорю че думаю а потом думаю че сказал? Вроде бы общались с тобой раньше, и вроде бы нормально общались...
Вот, вдумайся:

вы вышли из нейтралитета только когда врагов не стало, а до этого терпели плевки с их стороны

ты в этом уверен, чтобы такое писать? если нет - спросил бы хотя бы у ОС. Или статистику на то время проверил.

Я сужу не о людях а о действиях кланов и альнсов-думаю ты сумеешь поянть что это разные вещи.

вот именно, что судишь. и доказываешь всем свою правоту с пеной у рта, хотя судить у тебя уж точно никакого права нет, максимум, высказывать никого не интересующую свою точку зрения.
Да и как ты судишь о кланах и альянсах? Вот так?:

Мне плевать как ты там одевался- не говор мне о том что у меня было, а что у тя, я в с биже бегал до 65 лв, а бв мне собрали 59 лв.
Есть одно но, Он дал пику не Опи, а мне, и дал с-а-м, я у него ничего не просил. Ты же выпрашивал, об этом весь наш клан знает так что не пытайся ут стрелки гонять :)

Вот эта твоя мелочность в суждениях, передергивание и принятие как факт непонятно где и от кого услышанного и интерпретированного по своему и влечет к тебе такое отношение. Услышал небось в кланчате от Писфула что он со мной в ХС бегает и пошел пустозвонить что ФСы Ренов на помощь зовут. И это было один! раз за все время, когда я попросил от него только слоу лукарю прокинуть. Благо твоя желчь, вылитая по этому поводу, не повлияла на нашу дружбу. А вот про то, что ты сам лично у нас помощи просил, пусть всего лишь от пк отмыть, ты уже просто забыл.

Вообщем мне надело мне эту тему мусолить, кто вы такие можно было понять за 2 года, очень надеюсь скифы реорганзуются всетаки, и надают каму то по щам :)

Кто ТЫ такой давно уже всем понятно, жалко, что к такой безмозгло-харизматичной личности прислушиваются остальные игроки Ренессанса, и к тому же верят той чуши, что ты несешь. Конечно, ты все же как-никак их соклан.
Задумайся, стоило ли в свое время глумиться над нейтралитетом, нести чушь про пятидневки и ножи в спину тем, кто воевал с тобой вместе, не зная ничерта о ситуации писать о тех унижениях, которым мы тут бедные подвергались. Ведь из-за таких как ты ренессанс уже со всеми пересрался. И ты, по большому счету, создал авторитет своему клану, в котором 90% игроков - отличные ребята, которых я лично знаю и с которыми мы вместе фанились в варе.

Вообщем за год находясь с такими лдьми в оппозиции понял одно: все оппозииция построена на жадкости, лжи и лицемерия. Так что рулите мертвым сервом и дальше-когда враг был силен, вы плакались, уходили в нейтралы и молчали на плевки со стороны ос и атомов...
Забавно как бывшие союзники применяют ко мне такие же эпитеты как раньше к скифам, чуть чуть против шерстке погладили

Не говори, даже не забавно, а обидно. Перечитай свои посты двухмесячной давности.

Возможно то, что я тут написал, потрут, но у меня все же есть очень малая надежда что ты это увидишь, и, хотя бы под конец поймешь, что нужно сначала думать о том что пишешь и о том что ты это пишешь конкретным людям, а не персонажам, которых ты в игре видел, и не забывать, что все, что ты скажешь может повлечь за собой последствия. А сейчас твои посты говорят лишь об одном - о том что клан Ренессанс умер. Так как если бы там было еще руководство, тебя бы уже давно бы заткнули как обычно.

2

Ну то что буц не думает что пишет это точно.......... (и самое главное излогает вещи так как ему будет угодно - но думаю нужно просто реально не вступать с ним в разговоры, ибо он что нить как напишет - что потом уже остановится гораздо сложнее - чем там вообще не постить) Постараюсь не писать на форуме - будет зависеть от того что он напишет в ответ ну или что напишут в ответ другие, на долго ли меня хватит не знаю, но с утра было желание просто изложить свои впечатления об осадах...

3

дима, серега, да забейте вы, лучший способ поставить его в игнор на мелкофоруме, чтобы не видеть продукты его бредогенерации. тем более, что посты буца не являются оффициальной позицией рс.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Ответ...