Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Вылетает клиент


Вылетает клиент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Случается как-то заходами, бывает что клиент вылетает каждые 3 минуты (то есть дисконнект как будто интернет упал). Проблема не с интернетом (рядом стоит пинг на мейл.ру, все гладко). Менял l2.ini, l2.exe, сканировал на вирусы, все бестолку. Причем проблема появляется как-то внезапно, так же внезапно и пропадает... К тому же вылетают не все окна, а по одному, причем (вроде бы) то, которым играешь активно.
Может флавер гонит?...

2

у меня на старом ноуте тоже точно такая же проблема была.
я склоняюсь к мнению, что это из-за видеодрайвера.
на новом ноуте стоит предпоследний драйвер нвидиа (железо 9500 мобайл GS) с включенным HDR тоже такое бывает. без HDR все нормально, но при выходе из игры часто выплевывает ошибку.
кстати, в драйвере есть режим оптимизации для ла2, но толку от него не заметил.

3

Всем Ку:) у меня вылетает как правило с 1800 до 2200, и в основном в городах, толи перегруз на модем жесткий идет, толи видюха греется. тока вот поставил новые дрова, буду проверять, как че напишу.
Intel core 2 duo 2,66, 2Gb оперативы, видео Asus Radeon EAH 4870 DDR5 2x512 Mb. Модем Мегафон 3G.

PS при входе в игру пинг почти всегда 120 -140.

4

Да, совсем забыл, на каком разрешении кто играет? я  на 1280х1024 все на минимум кроме детализации. сглаживания нет.

5

скопируй хоть лог ошибки, там можно посмотреть из-за чего проблема..

6

У меня такая проблема из-за видяхи была

7

я игрраю почти на максимуме (кроме осад), железо Атлон 4000+ видео Радеон 2600, операционка виста. Проблем больших нет, критовать начала только после обновления, правда нечасто. Что-то у них с этим обновлением не так.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Вылетает клиент